XV Monográfica RCEPPA CV 25/11/2018 Castellón

Resultados XV EXPOSICIÓN MONOGRÁFICA REAL CEPPA COMUNIDAD VALENCIANA
Castellón, 25 de Noviembre 2018
(salvo error u omisión)

Clase Trabajo Machos:
EXC. 1 JIMMYde DASKENTAL
(Sony dei Colli Storici x Hanna de Fiorucci)
EXC. 2 DEXTER de NOSKIBEL
(Confit de Noskibel x Brenda von Turia Drimas)
EXC. 3 REMO de DAJIVA
(Pacco vom Langenbungert x Wanda de Sagasta)

Clase Trabajo Hembras:
EXC. 1 SHARON de JIBOR.CAN
(Groovy di Casa Massarelli x Helena de Jibor-Can)
EXC. 2 WINONA de LOS MADRILES
(Cristiano Ronaldo de los Madriles x Milagros de los Madriles)
EXC. 3 MATEA du DOMAINE DE DORIAJO
(Socio de Cavalcan x Gini du Domaine de Doriajo)
EXC. 4 FEENJA de MURVICAN
(Umax vom Schloss Weitmar x Heidi de Simagüe)
EXC. 5 URIEL del GUAD EL JOB
(Groovy di Casa Massarelli x Diva de Guad el Job)
EXC. 6 NINA de FIORUCCI
(Henrito vom Hühnegrab x Ghiblie van Noort)
EXC. 7 IKA de GOLDBERGER-LAND
(Fight vom Holtkämper Hof x Debbie de Goldberger-Land)

NO RING: TRIANA BEL GOS de ESPADÁN
(Dark del Campo de Gibraltar x Brenda von Turia Drimas)

Clase Abierta Machos:
MB 1 KEM de LA APARECIDA
(Arkalis de Villarejo x Axa von der Wannsee)
MB 2 HARAS JA NA KA
(Henrik vom Wolfsheim x Chudy Jan)

Clase Abierta Hembras:
MB 1 GRELA de SIMAGÜE
(Umax vom Schloss Weitmar x Zabba de Simagüe)
MB 2 FREYA vom FUCHSSTEIN
(Eyk von der Schwarzen Irma x Yanka vom Fuchsstein)

Clase Abierta Machos Pelo Largo:
MB 1 SAMBA de JIBOR-CAN
(Groovy di Casa Massarelli x Helena de Jibor-Can)
MB 2 FRED de MURVICAN
(Umax vom Schloss Weitmar x Heidy de Simagüe)

Clase Abierta Hembras Pelo Largo:
NO RING: KALA de OESMAR
(Ero di Casa Nobili x Thaïs de Oesmar)

Clase Jóvenes Machos:
MB 1 AXEL de RAMVIC
(Happy Zitan de Arco x Georgia de Rockan Stone)
MB 2 WILSON de SAGASTA
(Willy vom Kuckucksland x Marta de Sagasta)
MB 3 ALKUM della VALCUVIA
(Ulkan von Maikhus x Kaya vom Pendler)
MB 4 AXEL de la NACIÓ CATALANA
(Hugo de Zitan de Arco x Nina de Fiorucci)
MB 5 KEVIN COSTNER de la BOMBONERA
(Flash vom Herbramer Wald x Dahna de la Bombonera)
MB 6 PORTHOS de BILOBA
(Hugo vom Radhaus x Patty de Arancés)
MB 7 ZIZOU del LLOBREGAT
(Zazu de Monte Yulex x Noa del Llobregat)

NO RING: DUX de SALERCAN
(Socio de Cavalcan x Loni de Son Rapinya)

Clase Jóvenes Hembras:
MB 1 XYLIA de CAVALCAN
(Xeno vom Haus Cerba x Sinia de Cavalcan)
MB 2 LASI de RAMVIC
(Fanto de Bilagun x Janira de Sagasta)
MB 3 PAMELA de los MADRILES
(Groovy di Casa Massarelli x Winona de los Madriles)
MB 4 TESLA de LAND-KAN
(Flash vom Herbramer Wald x India de Land-Kan)
MB 5 FEDORA VALL D’ALFANDECH
(Ray vom Schloss Rügland x Dakota Vall d’Alfandech)
MB 6 NINA de la APARECIDA
(Kem de la Aparecida x Helen de la Aparecida)
MB 7 IKA de CAVICLUM
(Socio de Cavalcan x Helena de Villalazán)
B 1 MATILDE de ZITAN de ARCO
(Happy de Zitan de Arco x Jana de Zitan de Arco)

NO RING: ADA della VALCUVIA
(Ulkan von Maikhus x Kaya vom Pendler)

Clase Jóvenes Hembras Pelo Largo:
MB 1 ANNIE de VIRSAN
(Flash vom Herbramer Wald x Ike de Virsan)
INSUF. UMA de JIBOR-CAN
(Ix vom Nordteich x Wanda de Jibor-Can)

Clase Muy Jóvenes Machos:
MB 1 HOMER de VILLALAZÁN
(Optimus vom Pendler x Rania de Villalazán)
MB 2 LANDOS de la NACIÓ CATALANA
(Ulkan von Maikhus x Nicole de la Nació Catalana)
MB 3 YASSKO vom WELSETAL
(Zar von der Freiheit Westerholt x Pia vom Welsetal)
MB 4 FERO de SAGUCAN
(Haras Ja Na Ka x Freya vom Fuchsstein)

NO RING: WOLOWITZ de JIBOR-CAN
(Abhor do Mhuramel x Olimpia de Jibor-Can)

Clase Muy Jóvenes Hembras:
MB 1 XHENA de JIBOR-CAN
(Groovy di Casa Massarelli x Helena de Jibor-Can)
MB 2 GRACE de VILLALAZÁN
(Kaspar von Tronje x Tina de Villalazán)
MB 3 BRINDA de CAMPONOBLE
(Xeno vom Haus Cerba x Troya Gos de Espadán)
MB 4 VITA GALATEUS
(Demon di Casa Majorano x Carma Galateus)
MB 5 ZORA de SIMAGÜE
(Willy vom Kuckucksland x Feenja de Murvican)
MB 6 UHMA de LAND-KAN
(Piero de Mendacan x Leni de Land-Kann)
MB 7 UBENA vom QUARTIER LATIN
(Dux del Maglio x Olivia von Pallas Athene)
MB 8 AGNES del CONCEYU FARIÑÓN
(Yakitori de Togaricha x Kira de Asturgua)

NO RING: ULMA de CRUZ CAMP
(Nikolai vom Modithor x Astrid do Monticans)

Clase Muy Jóvenes Hembras Pelo Largo:
MB 1 KIRA de VON KONIGUEN
(Ballack de la Nació Catalana x Jennifer de Von Koniguen)

Clase Cachorros 9-12 Meses Machos:
MP 1 ZACK de JIBOR-CAN
(Shaik de Jibor-Can x Olimpia de Jibor-Can)
MP 2 OFELIO des HAUTS DES FONTAINES
(Gerry Val Max x Monroe des Hauts des Fontaines)
MP 3 WHISKY de LAND-KAN
(Yacobo de Auringis x India de Land-Kan)
MP 4 HOGAN de SON SARDINA
(Looke du Val d’Anzin x Dalila Son Sardina)
MP 5 UMBERTO de los MADRILES
(Solo de Bilagun x Genoveva de los Madriles)
MP 6 TANGO del NOU GILBAY
(Xeno vom Haus Cerba x Samsara del Nou Gilbay)

Clase Cachorros 9-12 Meses Hembras:
MP 1 PIKARA de VILLACRISTI
(Goofy de Caviclum x Jara I de Villacristi)
MP 2 SHARON STONE de los MADRILES
(Goliat de los Madriles x Zumba de los Madriles)
MP 3 HANNA SON SARDINA
(Looke du Val d’Anzin x Dalila Son Sardina)
MP 4 MAYA de MURVICAN
(Shaik de Jibor-Can x Fiona de Murvican)
MP 5 DOLY de SIMAGÜE
(Sheriff de Fiorucci x Quira de Simagüe)
MP 6 TARAH del NOU GILBAY
(Xeno vom Haus Cerba x Samsara del Nou Gilbay)
MP 7 YUMA de JIBOR-CAN
(Gary vom Hühnegrab x Fama de Jibor-Can)
MP 8 DUBLIN de GUAD EL JOB
(Goofy de Caviclum x Uriel de Guad El Job)
P 1 HANDJY VALL D’ALFANDECH
(Solo de Bilagun x Enia de Vall d’Alfandech)
INSUF. 1 YOLA de CRUZ CAMP
(Jon von der Wienerau x Berta do Monticans)

NO RING: HONEY SON SARDINA
(Looke du Val d’Anzin x Dalila Son Sardina)

Clase Cachorros 9-12 Meses Hembras Pelo Largo :
MP 1 VEGA von ROLKE
(Efren von Rolke x Wira von Bad Boll)

Clase Cachorros 6-9 Meses Machos:
MP 1 QUIN de CASARCAN
(Marlo de los Briqueros x Iris del Nuberu)
MP 2 Y-RAYO de LAND-KAN
(Marlo de los Briqueros x Patacky de Land-Kan)
MP 3 KERIN de SAGASTA
(Jax dei Precision x Marta de Sagasta)
MP 4 YOGI vom RITTERBERG
(Benno vom Mahlstein x Tequila vom Ritterberg)
MP 5 XAVIO de los MADRILES
(Chulo de los Madriles x Heidy de los Madriles)
MP 6 BOWIE de GILBAY GOS
(Solo de Bilagun x Loni de Son Rapinya)
MP 7 WALLACE de los MADRILES
(Finn von der Piste Trophe x Winona de los Madriles)
NO RING: BOSS de DASKENTAL
(Max du Val d’Anzin x Kely de Daskental)

Clase Cachorros 6-9 Meses Hembras :
MP 1 YUMA GOS de ESPADÁN
(Gracco de Aritxatxu x Ossa Gos de Espadán)
MP 2 KELINDA de SAGASTA
(Jax dei Precision x Marta de Sagasta)
MP 3 ODETT de la BOMBONERA
(Mambo des Hauts des Fontaines x Dahna de la Bombonera)
MP 4 LOLA de la NACIÓ CATALANA
(Henko vom Holtkämper Hof x Uma de la Nació Catalana)
MP 5 BELLA de GOLD SHARK
(Goran vom Bierstadter Hof x Malu de Gold Shark)
MP 6 BONNA de GILBAY GOS
(Solo de Bilagun x Loni de Son Rapinya)
MP 7 ABUMA de PREPAL
(Solo de Bilagun x Alexandra de Al Basit)

Clase Cachorros 6-9 Meses Pelo Largo:
MP 1 FACIABEN de IRNACAN
(Patton de Dajiva x Uma de Casalamos)

Clase Cachorros 6-9 Meses Hembras Pelo Largo:
MP 1 Q HAUS TOUSFA
(Looke du Val d’Anzin x Andrómeda Haus Tousfa)

Clase Cachorros 4-6 Meses Machos:
MP 1 LIBERO de GOLDBERGER-LAND
(Flash vom Herbramer Wald x Ika de Goldberger-Land)
MP 2 NEMO de MURVICAN
(Umax vom Schloss Weitmar x Adelaida de Murvican)
MP 3 LARS de GOLDBERGER-LAND
(Flash vom Herbramer Wald x Ika de Golberger-Land)
MP 4 XANTO von ROLKE
(Josco du Val d’Anzin x Thelma du Val d’Anzin)

Clase Cachorros 4-6 Meses Hembras:
MP 1 LUA de GOLDBERGER-LAND
(Flash vom Herbramer Wald x Ika de Goldberger-Land)
MP 2 BOA de JIBOR-CAN
(Shaik de Jibor-Can x Olivia de Jibor-Can)
MP 3 AMAZONA del JAS de la GUINEU
(Marlo de los Briqueros x Waca en Xelsione)
MP 4 OLIMPIA de SAGASTA
(Ray vom Schloss Rügland x Missis du Val d’Anzin)
MP 5 LEE de GOLDBERGER-LAND
(Flash vom Herbramer Wald x Ika de Goldberger-Land)
MP 6 OLIMPIA de LA APARECIDA
(Kem de la Aparecida x Ely de Villalazán)

Clase Cachorros 4-6 Meses Hembras Pelo Largo:
MP 1 AIRA de JIBOR-CAN
(Mambo des Hauts des Fontaines x Sharon de Jibor-Can)

No se admiten más comentarios